Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

ZombieSpawnTool


Andrey18RUS
 Share

Recommended Posts

Не получается значит где то ошибка. Лобстер по теме, по сути ответил.

А чтобы уже разобраться в вопросе именно ZST скинь файл настройки мода, глянем и посмотрим.

И вообще в 1.19 ZST начал сам по себе работать коряво.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, IMPERAT0R сказал:

Не получается значит где то ошибка. Лобстер по теме, по сути ответил.

А чтобы уже разобраться в вопросе именно ZST скинь файл настройки мода, глянем и посмотрим.

И вообще в 1.19 ZST начал сам по себе работать коряво.

 

Please Log in or Register to see this: Attachment

Link to comment
Share on other sites

это ванильный конфиг по умолчанию, что я только не делал но модовские Animal спавнятся только по фактическому количеству что прописаны в "AnimalsToSpawn", SpawnAmount на модовских Animal не работает так как надо. Слышал что есть подобные спавнеры

Link to comment
Share on other sites

@Andrey18RUS там в конфигурации есть "lebel" задай ему значение и каждое следующее должно отличатся если добавляешь ещё. Lebel - должен иметь название и не быть пустым.

К примеру: "Label": "Spawn_1",

Там в конфиге ставь координаты спавна и координата триггера с радиусом триггера (координаты спавна и координаты триггера должны слегка отличатся.) Соответственно класснеймы животных прописываешь куда нужно.

 

Edited by IMPERAT0R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лейбл ставить там не обязательно, он нужен для второй функции этого мода, делал я по тригеру очень неудобно когда надо более 100 точек поставить, еще я вписывал животных в место зомбей, тогда функция   SpawnAmount начинала работать но животные начали спавнится через тот промежуток времени что указан в настройке, независимо находится игрок в тригере или нет от старта до рестарта сервера по моим настройкам их заспавнится тысячи и они не исчезают

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 13.01.2023 в 12:41, Intenzo сказал:

Я выложил мод на спавн мутантов, думаю разберешься там

Огромное спасибо, но к сожалению у меня репутации не достаточно, я видел похожий мод но в нем был большой минус, когда игрок выходил в тригере спавна то происходил диспаун, после чего игрок мог без проблем зайти и пройти опасный участок без проблем

Link to comment
Share on other sites

@Andrey18RUS эти моды есть в стиме. Автор 123new давно забросил их и сделал бесплатными. Так же есть его остальные моды в стиме. поэтому берите и пользуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Проблема с этим же модом)
Точки спавна зомби прописал и самих зомбей тоже
Но так как постройка кастомная, они спавняться в фундаменте, хотя и высоту выставил

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...