Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Добавить используемость предмета


kingzfte
 Share

Recommended Posts

Только начал писать моды для сервера, пытаюсь разобраться как использовать предмет(взять в руки, использовать и в логи записать). Смотрел в оригинальном коде Dayz, как я понял, для каждого предмета свой уникальный базовый класс для применения, так же копался в разных модах, ничего, может кто ни будь подскажет в каких модах я могу найти подходящие скрипты? Или как это проще всего реализовать?

Нашёл ActionConstructor, возможно мне необходимо использовать какой либо базовый класс от туда или реализовать свой Action?

Edited by kingzfte
Link to comment
Share on other sites

Config.cpp, к примеру, если тебе нужно это надеть используй строчки кода к примеру от перчатки, если просто взять руки то камень какой-нибудь. Смотря как ты использовать хочешь.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Exlucied сказал:

Config.cpp, к примеру, если тебе нужно это надеть используй строчки кода к примеру от перчатки, если просто взять руки то камень какой-нибудь. Смотря как ты использовать хочешь.

Cпасибо за ваш ответ! Я хочу что бы при использовании предмета, человек банился на сервере и удалялся его персонаж) Да, странно, но есть идея для своего мода. Я пытаюсь найти как именно мне перейти к действию "Использовать". Использовать в моём понимании это просто взять предмет в руки и зажать левую кнопку мыши(например)

Edited by kingzfte
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...