Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Taviana map


nastenapotapova.np
 Share

Recommended Posts

Любимая олдами карта 

с известного многим мода Арма 2

 

Альфа версия Скачать

Запустил тестовый сервер для побегать кому интересно  IP 37.131.208.64 port :2302

Edited by nastenapotapova.np
  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

ДАААААЛААААДНООО !!!! 🤩 Че реально она?? Пля стим урод забанит же ее или БАгАмоты тупые страйков накидают. Или разрешили все же ее !? Пля это ТОП карта! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

@GEKTOR Да могут кинуть страйк автор портирования получил его оригинальную ссылку удалили,

вроде как сказал что на торрент зальет

это ссылка от меня 

Edited by nastenapotapova.np
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

@Holopsicon В чем разница между двумями? Плюс в стиме видел тавиану под другими названиями, плюс говорят что главный разраб тавианы с времен арма 2 дейза выебывается и DMCA на всех кидает. В чем прикол?

Link to comment
Share on other sites

@deceased Карта так разделена 

если тебя не устраивает можешь не использовать а Мартин да кидает страйк сразу но он ищет по названию , файлы не проверяет так что обзови ее как хочешь и используй 

Edited by nastenapotapova.np
Link to comment
Share on other sites

@nastenapotapova.np Я вопрос нормально задал а ты сразу ответил как бебра. Нормально ответить сложно было? насчет того что файлы он не проверяет и только по названию идет -  это хорошая тема, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

@Митя Скорее всего нет и не будет карта по сути не официальная. Экспу просто забанят за нее. Но модов от экспы думаю можно каких то навешать их же отдельно полно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...