Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Мастерская Zenarchist


Polarnik
 Share

Recommended Posts

Всех приветствую. Возникли не большие сложности с двумя модами данного автора. Так как не полностью еще просветился в настройках модов на функционал, кто может помочь, проверить и подсказать почему 2 мода не работают а именно ZenCauseOfDeath и ZenCatchRain. При подключении этого мода к серверу и клиенту .json файл создается, но во время проверки, колесо действий крутиться, но не выполняет своего функционала

Link to comment
Share on other sites

@Polarnik Скорее всего или оба мода друг с другом конфликтуют или какие то сторонние моды с похожими механиками конфликтуют. Нужно тестить смотреть что за мод их крашит.

Link to comment
Share on other sites

@FireMan так сервер не выдает никаких крашей, но при наборе воды или проверке трупа, бесконечное колесо загрузки

 

Link to comment
Share on other sites

@Polarnik А тут не играет ни какой роли, сервер даже может запуститься и работать нормально все и в краш лог даже тебе не напишет. Тут просто код механики действия где то троит один с другим и за счет этого у тебя бесконечный кружок начинает крутиться. Ну и следствие типо поломалось. Где то в коде мода одинаковый или скрипт или механика. Тут  уже не помогу обращаться нужно к тому кто пилил мод или убирать тот мод искать что мешает данной механике для корректной работы.

Edited by FireMan
Link to comment
Share on other sites

@Polarnik ZenCatchRain у меня в паке и работал нормально до последних пор. Попробуй отключить CauseOfDeath. У Зена вообще моды кривоватенькие- от Зенвируса у меня персонаж после смерти дюпался. Я долго не мог понять почему. Никаких логов и крашей при этом)

Link to comment
Share on other sites

@don XyaH понял, там он не дюпался, это в его моде, типо должен был зомби появится в части твоей снаряги как я понял

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...