Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Arma Reforger получит свой собственный мод DayZ – насколько он хорош?


MANUAL
 Share

Recommended Posts

Please Log in or Register to see this: Attachment

Поклонники DayZ теперь могут исследовать новые земли, графику и игровой процесс, поскольку популярная игра на выживание теперь была превращена фанатами в мод для ее родственной игры Arma Reforger.

Военный симулятор Arma Reforger теперь получил долгожданное обновление контента и позволяет вам погрузиться в зомби-апокалипсис в прекрасной Хорватии. Мы расскажем вам, что уже предлагает мод DayZ для Arma Reforger, чего мы можем ожидать в будущем и как вы можете установить модификацию.

Что предлагает мод DayZ для Arma Reforger?
Текущая версия мода DayZ для Arma Reforger находится в зачаточном состоянии. Однако основные функции, такие как добыча, зомби и т.д., уже реализованы. Как и ожидалось, мод DayZ для Reforger даже имеет некоторые преимущества перед полной версией DayZ в Steam и на консоли.

Помимо всего прочего, добыча в игровом мире уже корректно занесена в таблицу добычи. Таким образом, вы можете найти оружие и военную технику в военных лагерях или на аэродромах. Продукты питания, базовую одежду и рюкзаки можно найти в жилых зданиях. С другой стороны, инструменты и тому подобное можно найти в промышленных зонах и садах. Все эти предметы, которые можно разграбить, включают в себя не только предметы для перековки, которые входят в стандартную комплектацию базовой игры. Моддеры уже добавили новые жилеты, оружие и инструменты в мод DayZ.

Здание базы, с другой стороны, пока недоступно, но скоро появится. На данный момент вам также приходится обходиться без продавцов. Здесь, однако, четкое заявление о том, что это всего лишь вопрос спроса. Потому что торговые NPC уже существуют в модификации жизни Arma Reforger.

Please Log in or Register to see this: Attachment

В чем преимущества Reforger DayZ? В версии Arma Reforger для DayZ вы получите гораздо более красивую графику и улучшенную физику. Только недавно Reforger опубликовал здесь обновление VFX. Таким образом, игра дает примерное направление для Arma 4 и, возможно, также возможной DayZ 2. Помимо улучшенных технологий, вы скоро получите вертолеты и несколько более жесткую перестрелку. Жесткость здесь является синонимом "возможно, хорошего". Потому что в DayZ вы олицетворяете не солдата, а обычного гражданина, который имеет мало общего с оружием и обращением с ним. Это, естественно, приводит к неровному обращению и плохому контролю отдачи. Не так в моде DayZ от Arma Reforger. Поскольку в базовой игре вы играете за солдата, перестрелка была соответствующим образом адаптирована и стала более прямой.

Еще одним преимуществом Reforger-DayZ перед DayZ является игровой мир. Вы можете выбрать между картой Everon или более новой картой Arland и оказаться в самом детализированном открытом мире, который когда-либо выпускали разработчики Bohemia Interactive. Но не волнуйтесь: карта Chernarus, известная по DayZ, уже находится в разработке, и вы уже можете протестировать небольшой участок карты.

Насколько хорошо он оптимизирован? Как и в случае с Arma, производительность немного страдает из-за модификации. Поклонники серии игр или DayZ уже привыкли к этому. Мод DayZ здесь работает не так уж плохо, но 60 кадров в секунду и более на высоких настройках скорее будут зарезервированы для 1 процента владельцев ПК.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

@don XyaH Покруче чем обычная арма 3 классическая, еще и мод на дейз прикрутили настальжи забрало я уже поиграл мальца) DAYZ MOD 2.0 так сказать, но сыровато еще надеюсь доработают ))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...