Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Помогу с мапингом по тематике сталкера. Ретекстур, моды под заказ


cyberpsic
 Share

Recommended Posts

Занимаюсь мапингом более 2х лет.
Могу как доработать локацию, так и поднять её с нуля.
Могу вооплотить любую вашу мечту если это позволит дейз. 
Из доп услуг - ретекстур, изготовление кастомных шевронов, билбордов, и портирование предметов.

Делаю дешево и быстро, примеры работ у меня в дискордике -  .san_sanych

Link to comment
Share on other sites

@cyberpsic Вы прежде чес предлагать свой труд более наглядно или конкретно об этом донести людям. Скрины выложите тут или работы с мастерской или те работы на проектах которые вы уже делали. А то я могу все умею у меня в дискорде в личке вам так не кто не напишет даже.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

@cyberpsic Ну в дискорде на демке можно показать чужое и влить человеку в уши типо это я царь и бог. Я не говорю что вы что -то не умеете, но факт в том что когда грамотно оформлена тема с хоть какой то частью инфы про работы и т.д, когда это видят люди шарящие они могут увидеть это где то еще и сказать что это условно не вы. Или же наоборот сказать да этот тот самый чел который делает лютый мапинг делал мне на проекте и т.д. 

Продемонстрируйте что вы хоть умеете видос какой то, скрины может, проекты какие то на которых вы уже что - то делали людям. А так я могу написать что я умею все пишите мне в лс в дискорде демку покажу) Нет дело это ваше конечно и дай Бог вам всего хорошего в вашей работе. Но чем больше вы заинтересуете людей своим постом тем для вас же лучше.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...