Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Locked IVAN PVP (2500р.)


Хулин
 Share

Recommended Posts

Истец: https://dayz-code.ru/profile/4255-хулин/

Ответчик: https://dayz-code.ru/profile/2309-ivan-pvp/

Дата: 07.10.2023

Оплата: прикрепил к теме

Условия сделки: покупка мода

Доброго времени суток!
Купил у этого человека мод: С4 - Взрывное устройство 1.0.0.
Прочитав в описании "В настройках вы можете добавить любые ворота или заборы из других модов, на которых С4 будет работать" (ключевая фраза "на которых С4 будет работать") списался с ним, задал несколько вопросов, один из этих вопросов был, совместим ли его мод с модом стройки ВВР (BaseBuildingPlus), на что он дал одобрительный ответ (есть скриншот).
На деле оказалось совсем другое, конфиг который он мне прислал, не настраивается под мод BBP.
Он же утверждает обратное, намекая что я глупый и все такое, вписываю ни те класснеймы, и настраивать (свой же мод) он ко мне не нанимался.
На мое требование, что бы он сам попробовал настроить свой мод под мод ВВР, и проверил на работоспособность, я получил игнор.
На мое требование, вернуть тогда деньги, так же игнор.
Потом пообещал скинуть рабочий конфиг, но ситуация как в анекдоте "я же тебе говорю приходи завтра, а ты все время сегодня приходишь".
Мне он так ни чего и не прислал. В итоге я получил пустую болванку.

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

Читай правила торговой площадки.
4.5. Работоспособность товаров проверяется исключительно на стандартной версии игры\сервера, без внесения изменений в какую-либо часть кода. В случае наличия проблем с товаром, его работоспособность проверяется Администратором на стандартной версии игры\сервера. В случае отсутствия указанных Покупателем проблем на стандартной версии игры\сервера, жалоба Покупателя считается недействительной.

Мод полностью рабочий, соответствует описанию и прикреплённым изображениям, да в прочем то, ты и сам это знаешь)

Прописать в нём можно всё что угодно, каждый кто использует мод, пользуется либо уже готовыми конфигами, которые я прикрепляю, или прописывают своё.
А если ты считаешь, что ты пуп земли, и все за тебя должны всё делать, то я думаю что ты ошибаешься.

Ты получил рабочий мод, и хочешь использовать на нём что то другое... Дак будь любезен, если хочешь изменить конфиг, то сделай это сам, или хотя бы просто попробуй.
А что делаешь ты? 
- Ты мне обязан, что скажу то и сделаете мне с модом. ( коротко говоря )

Также взять твои нелепые оскорбления и т.п, и ты ждёшь после этого помощи)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1. пункт 4.5 соблюден версия игры/сервера стандартная, ни какой код я не изменял.

2. я не собираюсь его использовать на чем то другом, на чем собираюсь я тебе уже сказал.

3. вписывая класснеймы, мод не работат на модовой стройке, только на ванильной

4. я не просил тебя настраивать конфиг, я просил всего лишь пример для настройки работы с ВВР

5. я тебя не оскорблял, а если для тебя "чувак" оскорбление, это твои трудности

Link to comment
Share on other sites

@Хулин Причём тут "чувак" ? 🧐 
У тебя есть пример для настройки.

И тут ты да, прав... Ты не просил, ты требовал что бы тебе настроили.
Пункт 4.5 и говорит о том, что ты скачал, проверил ( без изменения ) всё работает ( как у тебя и есть )
А если ты уже хочешь изменить но разбираться как что работает не хочешь, тут тебе никто не поможет.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не хочу еще раз печатать одно и тоже, что тебе в личке писал, не вижу ни чего сложно скинуть образец конфига, хотя бы на один элемент.

Класснеймы на эту стройку одинаковые, что на дерево, что на металл.

А то что ты мне скинул класнеймы, они совсем ни те, это класснеймы слотов в заборе.

А не надо подсылать ко мне своих кентов.

Разговор я вежливо начинал, где ты вот здесь увидел грубость, и требования?

И пуп земли получается ты, раз набиваешь себе цену.

Please Log in or Register to see this: Attachment

Link to comment
Share on other sites

@Хулин Никто не набивает себе цену) 
Я тоже здесь сто раз повторять не буду, что тебе в дс писал) ты купил мод, если хочешь что то переделать, переделывай, при чём тут автор работы уже?
Что укажешь, туда и будет ставится.
К тому же, ты сам сказал что мод работает) и не работает у тебя после того, когда ты что то поменял, логично же, что значит ты что то поменял не так 🙂

Link to comment
Share on other sites

@DREADNOUGHT Нет) товар куплен с этой площадки.

@Хулин 4.4.1. В случае подачи Покупателем жалобы в течении 10 календарных дней после покупки, Продавец обязан устранить указанные Покупателем в споре несоответствия (баги, недоработки, не позволяющие воспользоваться предоставленным товаром в соответствии описанию товара), если они не указаны в описании товара, либо описание товара неполное, ложное. В случае отказа со стороны Продавца исправить, обновить товар, средства, перечисленные за покупку Покупателем на внутренний счёт Продавца, возвращаются на внутренний счёт Покупателя и могут быть выведены в установленном настоящими Условиями порядке. 

Link to comment
Share on other sites

@Ivan PVP не переворачивай мои слова, я не говорил что мод перестает работать, после того как я что то поменял, мод как работал, изначально, так и продолжает работать. Не работает то, из за чего я его и купил.

Link to comment
Share on other sites

@Хулин Думаю нет больше смысла отвечать...
Я же тебе говорю, мод работает, ты сам это признаёшь, ты что то переделываешь, и не работает ( ты тоже это в дс признаешь )
Дак что ты сейчас говоришь тогда?
Читай правила торговой площадки.
 

Link to comment
Share on other sites

@Хулин Ну а причём тут вообще сервис? ты же машину не у них покупаешь 🧐😅
А вообще, тут получается, ты купил машину переднеприводную, и решил заднеприводную сделать, она у тебя не едет, и ты просишь что бы тебе её переделали или значит что она не рабочая) смешно даже.
Думаю на это всё 🙂

Link to comment
Share on other sites

Дык это мой первый опыт), если бы человек был чесен, он бы не довел это до арбитража, я ему в личке еще писал, что если бы он хотел решить этот вопрос, он бы решил. А после оплаты он начал просто меня игнорить.

Link to comment
Share on other sites

@DREADNOUGHT Убедительная просьба не влезать в разбор ситуации как третий лишний по данной теме. 

@Хулин Касаемо вашей ситуации предоставьте скриншот где ответчик вам писал, о том что мод работает на BBP стройке. 

@Ivan PVP Вам же могу сказать только одно, если вы указываете, что мод работает на разных модовых стройках то делайте конфиги под данные стройки. Или указывайте что работает только на ванили.  Если истец предоставит скрин переписки где вы указали о том что мод работает на BBP будьте добры предоставьте исцу данный конфиг.

Link to comment
Share on other sites

@Ivan PVP Даю вам время уладить ваш вопрос с истцом 3 дня.  Впредь давайте покупателям более развернутое пояснение по вашим работам, на их вопросы в переписках дискорда или иных сетях. (Дайте знать в личные сообщения что вы уладили ситуацию с истцом и тема будет закрыта). Заранее спасибо за понимание.

@Хулин Что по ситуации опять же не вижу тут ни какого криминала, ответчик вам продал полностью рабочий мод. Но лучше бы вам было все вопросы задать ему перед самой покупкой (спросить интересующие вас вопросы, уточнить более подробно) - а именно есть ли конфиги под то или иное строительство,  работает ли мод с другими модами и так далее, а уже после приобрести. 

Link to comment
Share on other sites

@MANUAL В том то и дело, что мод работает, предоставил ему даже видео, переписки от других участников, пользующиеся этим модом. 
То что ему нужно, работает, просто он не правильно это делает.

Я не нарушил правил, товар полностью соответствует описание и функцианирует, если нужно, можем выйти на связь и продемонстрирую вам работу мода.
То что он хочет его использовать под другие моды, это он должен этим заниматься, я предоставляю лишь сам мод, скрипт, и конфиг с примером работ.

Я всегда стараюсь помочь, если у кого что то не получается в этом, но с его отношением и оскорблениями, с чего бы я должен ему помогать?
Он получил, то что брал, в том числе начал хамить и клеветать мод.
Причём у него всё так же есть право пользоваться этим модов, и право скачивать обновления.
 

@MANUAL Он спросил совместим ли мод с BBP, да, он совместим с любой стройкой. 
Там хоть транспорт укажи и всё что на ней есть, она и на транспорт будет ставится.
Я предоставляю конфиги строек, которые используют чаще. А если взять все, их много, у кого то вообще свои, их я не как заранее не впишу.

В настройках вы можете добавить любые ворота или заборы из других модов, на которых С4 будет работать.
В описании так и написано, что могут сами добавить то что им нужно.

Edited by Ivan PVP
Link to comment
Share on other sites

@Ivan PVP Это в первую очередь ваш клиент и все это понятно, что вы не кого не обманули и так далее. Но данный клиент Ваш, человек не осведомленный. Что вам мешает помочь ему с данным конфигов если вы утверждаете ему в дискорде, что мод работает на других стройках по мимо ванили, тем самым получается что он думает - сейчас поставлю мод и все будет прекрасно. Значит говорите своим клиентам в развернутом виде (конфигов нет под другие стройки, но мод работает на других стройках) кофиги делаете сами. А вы просто ответ дали ДА лиж бы отстал получается. Тут ситуация патовая получается и истец думаю поспешил с созданием данной темы, и ответчик вы, думаете что все все знают как вы или часть комьюнити, но поверьте многие приходят только в данную сферу и много чего не знают. Поэтому разжевывать иногда нужно что -  бы потом вот такие посты не создавались.

Link to comment
Share on other sites

@MANUAL да теперь то понятно уже, что все подряд нужно уточнять, просто до этого покупали моды, у того же фидова, и ни каких проблем не было, и вопросов не возникало, мы оплатили, нам скинули, если чего то вдруг не хватает, докинули. После такого опыта, здесь диалог велся аналогичный.

Link to comment
Share on other sites

@MANUAL Да всё он умеет, он уже сам написал что из принципа не хочет. Что ему не когда..... 
Класснеймы скинул ему, он тупо их уже не хочет прописывать, говорит делай сам....

Я правил не нарушил. Он купил то что соответствует описанию. Мод полностью исправный. Стройку прописать тоже можно любую, даже класснеймы ему все скинул, даже повыделял всё. 
 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...