Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Locked IVAN PVP (2500р.)


Хулин
 Share

Recommended Posts

@Хулин Тебе в цирке выступать ☺️
Ты чего тут людям голову морочишь? у меня вся ваша переписка, тебе уже готовое всё скинули, а ты всё выкобениваешься) 
Не будь бабой, веди себя нормально.

Как кошку что ли тыкать нужно

Link to comment
Share on other sites

В смысле готовое скинули? Я сам такие класснейми вписывал, на что он мне сказал, что они не правильные и ты глупенький и не там класснейми смотришь, а потом взял и такое же мне скинул. Есть же вся переписка? И там это все есть. Я ему ни раз повторял, если он шарит, пусть скинет рабочий конфиг хотя бы на один элемент, а я по аналогично остальное сделаю сам. Так нет же. Если бы все работало то что он скинул, у меня вообще бы ни каких претензий не было. А то что вся переписка есть, я в этом сомневаюсь, вырезал что нибудь из контекста, и отправил.

Link to comment
Share on other sites

@Хулин  Если вам предоставили все файлы для установки на стороннюю стройку, то тему можно считать закрытой. Так как ответчик вам предоставил все необходимые файлы. И полностью рабочий мод. Унижать людей принципиальностью тоже не стоит. Вам все же еще пользоваться тех. поддержкой данного мода если потребуется. А вы уже все перессорились. Будьте добры установите предоставленные файлы сами. 

Link to comment
Share on other sites

@MANUAL c файлами, которые мне скинули, мод со сторонней стройкой не работает. Я могу их приложить сюда, и если Вы скажете, что все нормально тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

@MANUALа на счет тех. поддержки этого мода, ответчик требует, что бы я его удалил из своего модпака, свой текст переписки он не скидывал? или только мой?

Link to comment
Share on other sites

@Хулин Скидывайте всю переписку сюда будем ознакамливаться, кто как и с кем общался. Что кто кому выдавал. Я не собираюсь ставить проверять файлы я могу только вынести вердикт или попытаться вам помочь разобраться в ситуации. Так что скидывайте родную переписку вашу дискорда скринами или можете записать видео даже, как вам удобно. 

Link to comment
Share on other sites

@MANUALОтлично! Будем здесь разбираться, кто кого больше на х@й послал. Кто как с кем общался, это же имеет необычайную силу в данной ситуации? Хотя мне не принципиально, хотите копаться в грязных чужих трусах, пожалуйста, приложу видео с остатками переписки. С остатками, потому что один человечек, успел подчистить свои сообщения в дискорде. И так же возникает вопрос, как у обычного потребителя, который зашел на Вашу торговую площадку, если Вы не собираетесь ставить и проверять файлы, почему убеждаете меня что мод рабочий и соответствует описанию?...Я бы тоже хотел разобраться в ситуации и получить компетентный ответ. Не принимайте за агрессию, ситуация просто зашла в тупик!

@MANUAL не могу скинуть сюда, мой файл 206 мб

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

Krivzer, ради прикола скинь всю переписку 🤣 Это существо видимо не знает что при удалении у него, у тебя останется) 
А вообще, правила нарушены же, нахрена ему добро давать, таких, мягко говоря врунишек, вообще к интернету не желательно подпускать

Друг, кинь ещё со мной переписку, чисто у левого в этой ситуации меня, начал с меня тоже требовать ему работы сделать))

Link to comment
Share on other sites

@Хулин Я подчистил переписку? 😅 Тебя совесть не грызёт нагло врать сидеть?)
Это будет тебе как предупреждение, будешь сидеть и нагло врать, то внатуре про мод забыть можешь.

Или ты уже агришься из за того что с тобой работать не хотят? дак а чего ты удивляешься? с твоим отношением, делать работы тебе теперь самому..
Повторюсь, думай прежде чем что то писать, а темболее сидеть и нагло врать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Хулин Исходя из всей переписки делаю вывод, что в целом вам все предоставили а именно рабочий мод + конфиг. Вам всего навсего требуется его добавить и ваше С4 будет прикрепляться и работать к данной стройке. 

@Ivan PVP Вам сразу озвучу добавьте в ваш мод конфиги от строек с которыми работает данный мод на С4. Дабы более таких прецедентов не было.

Даю вам еще сутки найти или не найти общий язык и придти к общему знаменателю. И я закрываю данную тему с переносом в раздел "частично улаженный вопрос" - почему частично, так как исцу был продан рабочий мод + предоставлены конфиги (но по причине ссоры между продавцом и клиентом это нельзя назвать улаженным вопросом). Тоже самое касаемо ответчика. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые друзья тему считаю закрытой. 
Истец получил мод + конфиг под стороннюю стройку.
Ответчик предоставил файлы которые требовал истец. 
Вердикт: Частично улаженный вопрос, виноваты обе стороны по причине агрессивного общения друг с другом. 
 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...