Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Locked Ivan PVP (1500р)


ukrop
 Share

Recommended Posts

Истец: Ukrop 

Ответчик: Ivan PVP;DMOD

Дата: 14.03.23

Please Log in or Register to see this: Spoiler

Ку товарищи, видя как цветет и  пахнет арбитражный суд с участием моего любимого автора Ivan PVP, я решил добавить свои пару копеек, скорее как предупреждение для других людей которые захотят иметь дело с нашем другом, чем для конкретного решения. Если в кратце,между мной и Ivan PVP  было заключено соглашение о написании мода на радейку а также на квестовую систему, обговорив дз  автор назначил цену в 3000р и запросил предоплату в 1500(так как некоторые закащики отменяли свои заказы, и бедный иван оставался с наработками  и ненужными модами) По срокам автор говорил что все будет через пару дней ,я предложил 11 дней на чем и порешали. А дальше сроки бли просраны на несколько месяцев(если не считать до сегодня)  Автор не мог сам назвать сроки и каждый раз говорил что мод вот,вот готов завтра все будет и так далее.Связь с автором была отвратной, нужно было писать и ждать ответа по несколько дней, при этом автор описывал проблему обратной связи как забитую лючку сотнями писем, а на предложение сделать отдельный текстовый канал в его дс для примой связи попусту игнорил. При этом автор все отведенное время занимался другим работами, не считая нужным сказать что мой мод не в приоритете и есть более срочные дела в свете чего моим модом он займется примерно тогда то, автор просто кормил меня обещаниями что завтра все будет.

Вытоге автор передал работу своему другу дмитрию DMOD у которого спустя месяц был удален ДС.А наш дорогой Ivan PVP не чего не знал обетом и попросил его контакты у меня.

В принципе на этом все и кончилось не мода не денег я не получил.

Далее прилагаю всю переписку с моим сладким другом иваном 

https://disk.yandex.ru/d/tDxUb3G4zlkC6Q

Link to comment
Share on other sites

@DMOD С того что пользователь Dmitry [DMOD] в ДС стал Deleted User что в принципе подтверждает и твой друг 

Please Log in or Register to see this: Spoiler

И с последней моего сообщения 29.05.23 не ты не иван мне нечего не скинули 

Link to comment
Share on other sites

@FreddyCruger с квестами там изначально мутно было да и в процессе разговор о них довольно быстро забыли, мне больше интересна рада была(раду можно купить у адекватного продавца за 2500-4000т.р) 

 

Link to comment
Share on other sites

@ukrop Ваше сообщение не было доставлено. Обычно такое случается, потому что у вас нет общих серверов с получателем или получатель принимает личные сообщения только от друзей. Полный перечень причин можно посмотреть здесь: https://support.discord.com/hc/ru/articles/360060145013

Попробуй в друзьях заявки посмотреть

Link to comment
Share on other sites

@DMOD В заявках только Ermol93#1917(что не очень то похоже на твой дс Dmitry [DMOD]#5892)

В общем я не знаю через какой третий аккаунт ты пытаешься со мной связаться ( и в принципе для чего? от тебя не было вестей 5 месяцев)   если что то хочешь конкретное предложить пиши тут, ну  или на крайняк в личку форума 

Edited by ukrop
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...