Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Разный лут в одинаковых локациях


Good
 Share

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, такая проблема, есть два бункера, хочу чтобы в них спавнился разных лут, например в одном (который не окружен хим-зоной) спавнится один лут, а во втором (окружен хим-зоной), спавнится другой, пробовал ограничить их тирами, но так не сработало, в них спавнится один и тот же лут, думал может как-то можно через mapgoupproto ограничить их, но и тут проблема что они используют одни и те же здания, подумал, что может можно взять модельки бункера, переиминовать их и залить на серв и прописать их так же в mapgoupproto, но не нашел в файлах Дейза эти модельки, да и думаю, что не все так просто.

Есть идеи как можно сделать так, чтобы там спавнился разный лут?

 

Link to comment
Share on other sites

@alex_good_kaban Хорошо, но если я добавлю предметам данный юсейдж, то они будут спавнится не только в бункере, но и там, где он еще определен, а именно на военке в Павлово, и на разбитом корабле возле Березино

 

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кому интересно, проблему с бункерами решил, просто скопировал и переименовал названия объектов в mapgroupproto и  добавил им usage.
В mapgrouppos тоже нужно поменять названия на те, которые указаны в mapgroupproto.

 

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...