Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Syberia Project Mod


Варандей
 Share

Go to solution Solved by Варандей,

Recommended Posts

В 25.08.2022 в 04:17, Варандей сказал:

Установка на сервер

После всех стандартных процедур с копированием папки мода в корень папки с сервером и ключа в папку с ключом, необходимо будет проделать следующие действия:
1. Зайти на GitHub автора модификации и скачать оттуда исходники, так же скачать SyberiaServerManager из канала мода

ссылка на SyberiaServerManage не работает

Link to comment
Share on other sites

@Добрый Садист Не за что, и кстати лучше пользуйся "упоминанием" а не "цитированием" пользователей админы могут штрафных балов накидать на аккаунт. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Ребята разобраться помогите, поставил намальскСурвайв+зимнюю чернорусь, появилась проблема в быстром заболевании даже при согревании и наличии heatpack и бочки в заднице с температурой +++

Кто-нибудь разобрался в этих переменных гриппа? Как уменьшить столь быстрое заболевание (на сервере выставлена температура -15 днем и -20 ночью)

Инкубационный период я так понял игрок уже заражен и болезнь протекает по факту но остальные переменные кроме время смерти так и не понял.

Может проблема в том что игрок уже спавниться чуть переохлаждением? 

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

@Мото У тебя пиратка ? Если да то удалить легко если нет то как ты удалишь, тебе разрабы потом мод удалят за это с мастерской. А так не там нет ни чего сложного.

Link to comment
Share on other sites

Нет. у меня паблик. Но тем не менее удалить не получилось. Микера не стала паковать из-за отсутствия рвмат в папке дата. 

 

Либо у меня все по П"зде пошло, так как после последнего обновления виндовс сломало мне обжект билдер

 

Edited by Мото
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...