Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Персональный скин, точка спавна, и сет с лутом при респавне, стартовый лут для всех!


nescafe
 Share

Recommended Posts

Персональный скин, точка спавна, и сет с лутом при респавне, стартовый лут для всех!


I'm posting a free version of personal skins, spawn points and loot sets.
All installation information is archived.

 


 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Всем привет. Мучаюсь с настройкой спавна отдельных игроков. все как по гайдам вроде. стим айди|0|0|координаты, а не хочет спавнить. кто может подсказать какой параметр смотреть? обычные игроки спавнятся там где указал в сетах

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR Посмотри пожалуйста где я накосячил. уже скок времени читаю а понять не могу. Именно не отрабатывает CustomSpawnPlayerConfig.txt Лежит в папке профилей сервера

Please Log in or Register to see this: Attachment

Link to comment
Share on other sites

@Dimmetrius Я по твоему шутка? Или на мне написано что я справочник? Гайд или информация уже написана, мне просто сейчас не особо удобно с телефона файлы чужие качать и проверять. 
Как буду у ПК проверю досконально, но сначала:
1) Ты просто скинул файлы от вариаций к своим настройкам
2) Ты не подключил видимо файлы в своём файле init.
3) Все файлы должны быть залиты на сервере, в папке миссий.

Edited by WOLF-TOR
Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR Друг. Я не требую ничего, я прошу по людски. в init всего одна строка вписана. которая подключает init модовый. файлы скрипта в папке карты. файл CustomSpawnPlayerConfig.txt(даже на чистой версии) в папке профиля сервера. Работает все кроме этого файла. Рандомная выдача 2х сетов работает. Обычный спавн игроков на месте старта работает. Я абсолютный новичек во всех начинаниях по серверу dayz и только развиваюсь. Я даже пойму если ты меня на 3 буквы пошлешь. Но вспомни себя сам по началу пожалуйста. Как начинал ты? Искал ли ты помощи у более опытных людей?

Link to comment
Share on other sites

@Dimmetrius Друг! Во первых, перестань ЦИТИРОВАТЬ, и пользуйся @WOLF-TOR упоминаниями через @ 
Я тебя не посылаю, и ты меня пойми я не справочник, тратить своё личное время на помощь каждому утопающему в своё же рабочее время. Тем более сейчас, с телефона. 
Я когда начинал, я не просил ни у кого помощи! Так хоть я и долго провозился с многими настройками и все что я сейчас знаю по поводу БОГЕМОВСКОЙ игры: 
Это всё мой личный непосильно нажатый труд в области всего того что я изучал и нуждался когда либо. (Это лично на будущее не тыкать людям преждевременно, не зная всей сути)
Я напишу если увижу что с этими файлами не так у тебя, как только буду своего ПК. (Если будет время)

Link to comment
Share on other sites

@Dimmetrius По твоей теме, ошибок не заметил! 
Если честно попробуй в свой инит вставить из модового. Скорее всего он не цепляет правильно модовый. Ибо должный быть строчки. А также правильно в начале файла инит указать инклюдом файлы которые ты редачишь для выдачи сэта и выдачи рандомного спавна.  
Попробуй так сделать, если не поможет то пиши мне в ДС! ДС мой есть пост в разделе РАБОТА! 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...