Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Locked blackboom98 (1500 рублей)


Razels
 Share

Recommended Posts

  • Истец: Razels
  • Ответчик: blackboom98
  • Дата: 31.01.2024 23:27
  • Оплата: (Скриншот прикреплен)
  • Условия сделки: Покупка файлов BuildingPlus mod 1.20
  • Перед покупкой была осмотрена страница товара, говорится что подходит для любых серверов, в архиве имеются все инструкции. Если по поводу установки все понятно, то увеличение ХП более похожа на подсказку чем на инструкцию (никакой конкретики что и где). После покупки загрузил на сервер и начал осматривать покупку, первое что мне стало не очень понятно это регистрация урона, и я пошел редактировать ХП построек, и надеялся что этим все исправится, но я не смог как то поправить ситуацию. И я написал продавцу по поводу оконных барикад (по этому поводу я все понял и меня устроило, урон по ней я отключил), но как проходит урон в остальных случаях, меня не устраивало, и вишенкой на торте стало то что в больших воротах, падает основание и каркас 2 этажа, а щит остается в воздухе, на что автор ответил что это нормально что они висят в воздухе, и когда низ зарейдят все упадет, я предложил исправить самим если он скажет как, или пусть исправит он. Ответ поступил такой: все работает нормально, проблем в этом он не видит, исправлять не будет. Я предложил вернуть денежные средства, и я приобрету другую модификацию, на что тоже получил отказ.
  • Please Log in or Register to see this: Spoiler
Edited by Razels
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, я уже долгое время занимаюсь продажей данного мода и никогда не возникало никаких проблем. Но в данном случае, я не могу признать свою вину в случившейся ситуации. Большая стена, о которой идёт речь не является недоработкой, проблема может возникнуть только с гранатой и только из-за её регистрации урона, который выставила сама игра и изменением дамага по стене это не исправить, если только не увеличить количество хп у верхней рамы. Данная стена не является ванильной и так же, как и в случае с обычной стеной от сплеш урона гранаты повреждения наносятся как по раме, так и по самой обшивке, но из-за второго яруса стены урон по раме проходит в большем размере, поэтому для того, чтобы люди не могли этим воспользоваться, верхняя обшивка не падает после разрушения рамы гранатой, так как данная стена, если имеет второй этаж, то считается целостной двухэтажной стеной. Прошу заметить, что данный момент возникает только при взрыве стены гранатами, если использовать обычные патроны, такого возникнуть не может. Я не считаю это недоработкой мода и не собираюсь возвращать деньги за логическое недопонимание и некоторые недоработки со стороны игры. Если на то пошло, то в последующем времени я укажу данное примечание в описании товара на сайте, хотя ни один из покупателей не имел к этому претензий. 

Edited by blackboom98
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что регистрацию урона не изменить, я очень лояльно ко всему отношусь, и данная ситуация с верхней рамой, мне очень не понравилась, я спрашивал разные пути решения проблемы (кроме изменения хп), на что во всех случаях получал отказ, я понял что решить ситуацию не получится (отказы со стороны продавца), по этому я предложил просто вернуть средства, и я найду модификацию где данной проблемы не наблюдается

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

Я расписал выше причину моих отказов. Всё не потому что у меня руки не из того места растут или мне лень этим заниматься, а в том дело, что такова логическая сторона мода и функционал игры, которая в данном случае, если вас не устраивает, решается изменением хп верхней рамы. Мне больше нечего сказать, я буду ожидать вердикта модерации сайта. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...