Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Locked raNty (2900 рублей)


Shaman
 Share

Recommended Posts

  • Истец: Shaman
  • Ответчик: raNty
  • Дата: 25.06.2023 14:45
  • Оплата: (Фото прикреплено)
  • Условия сделки: Покупка файлов Stalker PDA/KPK/ Сталкерский КПК 1.0.0
  • Перед покупкой была осмотрена страница товара, никаких данных на какой базе создавался данный мод не было. После покупки были получены файлы gearPDA.pbo, при загрузке на сервер выдавалась ошибка, о чем было сообщено автору, после были получены другие файлы мода, с такой же проблемой, (позже с посторонней помощью была исправлена, но автор не смог её решить) на предложения мирно закрыть вопрос и произвести возврат средств отказался.
    Так же по описанию было сказано что "Красивый интерфейс" по факту интерфейс крайне замылен и некачествен, а все указанные отличительные качестве имеются в бесплатной версии, о чем было сообщено автору. А так же исходные файлы были взяты с этой темы:  "AoD Exclusion Zone Server "ON" сообщение №20 от 09 марта 2023 года
     
Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро , так я не понимаю, что я в лс писал , что отпишу и здесь , в описаниии у меня под товаров все сказано, и скрин имееться и описание , какие функции там есть , по запросу , мог бы еще предоставить инфы . Обвинения в чем? У меня все указано и со всем можно сразу ознакомиться , в том числе и с интерфейсом . 
И да , я и не скрывал что PDA был пересобран с другого мода , вырезал от туда радиацию , все скрипты связанные с ней , убрал одну PBO , вырезал лишнее , поменяй лайоут , и продаю его за 2900.

 

Link to comment
Share on other sites

1. Фотографии не отражают всей картины, за счёт уменьшения веса, качество могло пострадать.

2. В описании 5 пунктов. Из которых свой только "Красивый интерфейс" все остальное есть в бесплатных исходниках. Только стоит обратить внимание на интерфейс, при переходе с вкладки на вкладку он смещается что крайне раздражает, и внешне размыт и запикселен. 

3. В описании не было указано что: "За основу был взят *название мода*, и были изменены следующие категории" почему я в последствии это все узнаю.

И по этим причинам я хотел спокойно решить вопрос, поскольку это не стоит данных денег, но ситуация вынудила обращаться сюда.

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

@MANUAL Не знаю надо  ли об этом так же упоминять ? ибо я отписал же, чтов  моде который бесплатный там была пришита и радиация, и статистика и еще что то , это все было вырезано , и заменено , к тому же мне всегда можно написать , и спросить про функионал 

Link to comment
Share on other sites

@MANUAL Я предлагал решить вопрос мирно, возвратом средств за некачественный товар, но был грубо говоря послан, так что возврата средств не было.

@raNty по такой логике, я в магазине покупая к примеру какой-то напиток, на нем можно написать все что угодно, а для получения подробностей должен звонить на завод изготовителя и просить полный список компонентов, из-за того что на продукте в магазине написано только "вода и сахар"?

Edited by Shaman
Link to comment
Share on other sites

@MANUAL Я прошу вернуть деньги, так как уже приобрел другой ПДА, ибо данный товар находится давно в магазине, а исправления качества товара не было за все это время.

Link to comment
Share on other sites

@MANUAL когда покупал товар, рассчитывал по описанию что это собственная работа, а скриншоты не раскрывают всего состояния. 

После получения и установки, начал писать в ЛС что PDA не работает, было получено "обновление" в котором было исправлено название PBO и так же он отказывался запускаться, о чем неоднократно писалось, а после предложения перевести verifySignatures на 0, никакого желания небыло продолжать диалог с торговцев и запрашивал возврат средств

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...