Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Ищу картодела-учителя


Papan
 Share

Recommended Posts

Ищу человека имеющего возможность пару часов в неделю уделить времени, дабы помочь научиться работать с инструментарием для создания карты с нуля. Не прошу делать за меня проект или что-то такое, просто консультацию в некоторых вопросах которые будут по ходу дела возникать и правильному формированию пониманию того как это должно работать и где допускаются ошибки.
Понятное дело не за спасибо.

Link to comment
Share on other sites

@MaSKiT123 Ну я самостоятельно не вкурил и застопорился на генерации layers в Terrain Builder(т.е. маску, карту высот, нормалей и спутниковую тестовые сделал, вроде как всё сошлось и слои легли нормально), до этого год назад чисто по приколу пытался тоже вникнуть, но не так серьёзно, тогда таких проблем не возникло и смог докатить до того, что бульдозер нормально проходил даже, так, что по сути все остальные манипуляции по этому до этапа запоковки и "постановки на рельсы", т.е. как куда, где ошибиться могу и на что внимание обратить. Ну ещё сверху немного растолковать как работать с тем же L3DT, потыкал чёт, но понял лишь какие кисти есть, но применения не понял.

Link to comment
Share on other sites

Создание нового покрытия терейном и бульдозером вполне можно с ютюб обучения освоить, а создание карты с нуля(обучение или дей1ствие) очень очень накладно будет, расчетная стоимость даже простых подсказок от 5-10к, тк сам прибегал к помощи "специалистов" и отдал подобную сумму, но оно того не стоило, спустя время понимаешь что в целом посидев лишний часик поймешь все сам

Link to comment
Share on other sites

@MaSKiT123 Сможешь указать материал о котором говоришь, я увы не нашёл, только под третью Арму, а англоязычный контент лишь через QGIC и не нашёл подробностей по возникающим по ходу дела вопросам?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...