Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

TM_Vibros


 Share

Recommended Posts

такая проблема мод работает но небо то розовое то фиолетовое пытался настроить погоду и тд не помогает .небо фиолетового цвета когда ясная погода.

Link to comment
Share on other sites

@Smerd у меня походу не решилась эта  проблема даже не понимаю куда лезть уже всё перековырял даже пытался облачное небо просто ставить .по подробнее можно как они решили эту проблему мод скачиваю с стим воркошопа

 

Link to comment
Share on other sites

@мухабой Мы тут тоже не ванги выше вам вообще написали что мод работает и разработчик уже пофиксил проблему. И тут не все юзают этот мод или даже ставили его,  поэтому тебе только догадки и кинут в ответ. Я тебе написал то что нужно первым делом сделать выше постом. Если тоже самое то пиши разрабу мода может он у него опять работать перестал корректно.

Edited by LOUIS
Link to comment
Share on other sites

1 Все моды выброса платные. Бесплатных модов нет. 
2 Моды бесплатные это слитые моды 
3 Слитые моды конечно же не поддерживаются разработчиками и их не обновляют. 
Авторы модов по выбросам. 
judas
SteelRat
Skar713
Это из тех кто мне известен. 

Edited by Smerd
Link to comment
Share on other sites

@Smerd 

1. Причем тут слитые не слитые моды если ты безрукий тебе не какие моды не помогут))
2. Автор поста говорит про этот мод он в мастерской выброс

@мухабой Кто тебе поможет ? Если ты даже не логи не крепишь не ошибки какой то скрины если такое вообще что то есть, понятное дело что у тебя там проблема розового неба на карте так пишите разрабу в стиме решайте проблему с ним. Вам его мод не кто ковырять и править не будет. А уж тем более перезаливать его работу в стим 😄
 

@мухабой Ты на какую карту лепишь этот мод? Там черным по белому написано:

Please Log in or Register to see this: Code

 

Edited by RAVAGER
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...