Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Мануал [Спавнится лут которого нету в types]


Kappa
 Share

Go to solution Solved by Kappa,

Recommended Posts

  • Solution

Всем привет сейчас хотелось бы поведать причину явления генерации лута который вы добавляли на свой сервер, но когда решили его убрать из базы данных types он по прежнему спавнится на карте сервера. 

Причины:

1. Если вы что - то добавляли на свой сервер, касается новых модовых предметов вам потребуется сделать полноценный вайп сервера дабы все предметы добавленные в базу данных корректно сгенерировались на карте на сервере. 

2. Если вы решили внезапно убрать эти предметы или один предмет с данного мода который добавляли на сервер, то вам так же требуется сделать вайп сервера (полный вайп) дабы предметы так же корректно исчезли с карты и точек их спавна. 

DayZ Server к сожалению не умеет убирать то, что вы добавили а потом спустя время решили это убрать из базы данных types (он максимально все запоминает скажем так сейвит) - поэтому если вы добавляете что - либо, меняете количество чего либо, убираете что либо с базы данных - вам всегда требуется делать вайп сервера. 

В ином случае вы будете получать не корректную работу базы данных: делаем вывод нужно сразу максимально подумать, что вы будете добавлять на свой сервер в спавн на карту. До открытия самого сервера.  

Но есть решение убрать полностью мод дабы не делать вайп, но я привожу объяснения по ситуации если редактируется сама базы данных types с предметами на сервере.

От лукаса не откажусь всем хорошего дня :classic_biggrin: 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...