Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Квесты на сервере


 Share

Recommended Posts

Здравствуйте у меня возникла следующая проблема, может кто то сталкивался или знает как ее решить буду очень признателен. Использую мод ExpansionMod для квестов, прописываю задание и мне нужно что бы убийства защитывались определенных мутантов, которые взяты из другого мода XZone STALKER Mutants.  Как я сам понял ExpansionMod задает саму цель, т.е. таргет в файле Objective_TA_1 и как я понял в строке "ClassNames" как раз прописывается сама цель. Но увы у меня ничего не работает, сначала думал что нужно как то выставить зависимость одного мода от другого, но ничего толкового не нашел.

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

@Dison

Привет, я пока не прописывал сторонних мутантов, но классические прописаны так и работают:

 

Please Log in or Register to see this: Spoiler

Если тебе советы не помогают, обратись лучше  через ДС сервер Экспаншена к ребятам, они там толковые, сразу подскажут, я по вопросам экспаншена сразу туда бегу.

Link to comment
Share on other sites

@Одиночка Убийства не засчитываются, да я знаю что пропустил ковычки, потому что для скрина в попыхах прописал

 

@Dexx  Да вот именно что классические работают отлично, сторонние конфликтуют ищу проблему

Всем огромное спасибо! и вопрос не в тему я тут новый в вашем комьюнити как качать свою репутацию?

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Dison сказал:

@alex_good_kaban Вики полностью прошерстил, проблема в том что он именно не воспринимает сторонние обьекты, кроме стандартных мобов dayz

 

Серьезно????

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...