Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

OmegaManager


nastenapotapova.np
 Share

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Ребята, подскажите, какой лучше софт использовать для сервера на своем выделенном компьютере (автоматическое обновление и т.д.)
Я как понял есть несколько предложений, гуру, можете дать совет?

Link to comment
Share on other sites

@Mamich Привет как по мне омега лучшая из бесплатных но требует много памяти , моды которые обновляет она хранит в трех экземплярах 

И скорость интернета от 500мбит/с

Link to comment
Share on other sites

@Kappa Ты сам ставил ее по этому гайду? 
Я да, и столкнулся с проблемой выше. 
Исходя из комментариев автора, он после перешел на батник и отказался от этой программы.

Link to comment
Share on other sites

@Mamich Конечно ставил и работал с ней много лет. Если вы вообще не шарите ни чего и не можете разобраться в трех кнопках это большая беда. Пошагово вам не кто расписывать не будет разжевывать и врот класть. Там все написано каждая функция что за что отвечает. На видосе все четко и ясно как она запускается и с чем программа работает. А так вам для начала надо бы изучить серверную документацию по DayZ STANDALONE которой на форуме полно. Начиная от того что за что отвечает в файлах сервера и конфига заканчивая как собрать себе батник для запуска, установкой модов и так далее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Mamich Вот это можешь еще покурить, по сути вариантов масса как сделать управление сервером и прикрутить функции которые нужны. Немного поиска и всю инфу можно найти.
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите, а в чем уникальность именно этой сборки и зачем блокировать его в оффлайн режиме? Может я чего-то ещё не знаю)

Тут же есть оффициальный https://help.cftools.com/en/omega-manager/installation-windows-server

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nastenapotapova.np сказал:

@GTVolk использовать оффлайн для тех у кого бан на cftools 

Не знал, что такое бывает, спасибо)

Найти бы ещё исходники этой программы, очень интересно как они сделали онлайн проверку модов на обновления, это прям крутая фишка)

Link to comment
Share on other sites

@GTVolk моды скачиваются в трех экземплярах она постоянно докачивает моды с мастерской с не большим перерывом 

Edited by nastenapotapova.np
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...