Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

DAYZ EXPANSION AI


don XyaH
 Share

Recommended Posts

Ссылка на сам мод DAYZ EXPANSION AI
Мне вот интересно, кто нибудь этих ботов ставил себе? Кроме меня? Хотелось бы найти брата по разуму, опытом обменяться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@RUS Не понятно как их на вышках спавнить. Родятся на земле возле неё что через ОбъектПатрули, что через ДинамическиеПатрули. И так уже и сяк.

Link to comment
Share on other sites

@IMPERAT0RДа, подсказал человек в Дискорде Экспансии:
Puve: Они крч проваливаются из за того что начальной колизии нету для спавна у них.. Бери в едиторе просто доску туда в текстуру воткни где у тебя должен появляться бот.. Я так тоже по началу не мог деперереть почему они проваливаются))

А насчет говорящих ботов))) Я еще когда только eAi мод вышел, начал этих ботов крутить и в дискорде у них связался с разрабами: сделай так что бы боты, типа кричали при встрече. Например часовой бы кричал: Стой, стрелять буду! 
А чуваки взоржали и говорят, нет пусть лучше бот кричит: Присядьте поудобнее, я сейчас вас пристрелю немножко)) Или типа того) Короче послали меня))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Я уже прочитал в Дискорде у Экспансии твои диалог, было любопытно т.к тоже хотел пару вышек ботами снарядить. Теперь благодаря твоему интересу по вопросу тоже смогу без проблем реализовать.

А по тому как заставить болтать ботов экспы хотелось бы все возможные варианты и как бы есть одна идея, доберусь до ПК попробую, если получится то поделюсь? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

@Пошлая Моль Как мы можем решить проблему даже не понимая как вы там что установили куда что прописали как запускаете сервер и так далее. Тут факторов что у вас не работают боты, может бать десяток. 
Проверьте подключён ли мод вообще в параметрах запуска вашего батника,  в лаунчере в зависимостях тоже посмотрите есть ли сам мод  ? 

Edited by Armagedon
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 10 months later...
В 15.02.2024 в 10:47, dakrov сказал:

Всем привет! не открывается панель управления ботами ( по умолчанию клавиш " T " ). подскажите плиз кто знает где включить её?

Заполни Steam ID в файле 

Please Log in or Register to see this: Code

Вот в таком виде
 

Please Log in or Register to see this: Code

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@don XyaH  а как два админа поставить? как прописывать? кстати спасибо, работает

2 часа назад, don XyaH сказал:

Заполни Steam ID в файле 

Please Log in or Register to see this: Code

Вот в таком виде
 

Please Log in or Register to see this: Code

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...