Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

AoD Exclusion Zone Server "ON"


RAPTAR
 Share

Go to solution Solved by RAPTAR,

Recommended Posts

Pinned posts
  • 1 month later...
UnPinned posts

@RAPTAR Я потестил все пушка ) Но назрел такой вопрос, когда выброс идет и ты грубо говоря от него руинишся падаешь в ванкунсию или персонаж погибает ? Просто я кажется упал в ванкунсию далее просто захотел возрадиться и меня критует с игры. То есть пока на сервере не пройдет выброс так и будет выбивать ?
И ставлю в настройках сервера что бы был вид 3DP и что бы убрать точку на прицеле но все это по дефолту не включается так и остаются настройки только от 1го лица и точка прицела есть. Как то это включается вообще ?

Link to comment
Share on other sites

@RAPTAR И еще вот не совсем понятно вроде же пишет что какой то лут прославился верно? Но где его на карте искать хотя бы какие здания я что то так чуток побегал вообще намека нет даже на тот лут что пишет в консоле. Ставил просто базовую миссию.

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

@Danteзамени эти файлы в миссии будет тебе лут ) много лута

по настройкам сервера вид и точка в serverDZ.cfg устанавливается  где:

disable3rdPerson=0;         // Переключает вид от третьего лица для игроков (значение 0-1) где 1 убрать вид от 3-го лица
disableCrosshair=0;         // Переключает перекрестие (значение 0-1) где 1 убрать перекрестие

Please Log in or Register to see this: Attachment
Please Log in or Register to see this: Attachment

Link to comment
Share on other sites

@RAPTAR Перезалейт файлы в архиве не скачиваются (недоступны) а по поводу вида и перекрестия я знаю где меняется вопрос в другом я выставлю что бы был вид от 3го и без перекрестия но он в игре не меняется. Все так и остается как было без 3его вида и с точкой перекрестия.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@RAPTAR Подскажи, пожалуйста, как персональное хранилище установить, запаковал все в свой мод пак, выброс, аномалии, все работает, а вот с хранилищем не пойму, сам файл PersonalChest.c куда закидывать пробовал и в папку script и просто в миссию AOD, его потом нужно прописывать в init.c?

Link to comment
Share on other sites

@RAPTAR Подскажи пожалуйста у тебя не было проблем с этими аномалиями. У меня просто спустя какое то время после рестарта они перестают отображаться. Т.е. по факту они есть а ты их не видишь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

@Darhi11 Нет в сервером моде ни чего подписывать не нужно. Просто кидаешь пбо в свой серверный мод. И в стиме размещать серверный мод тоже не нужно он клиенту не требуется.

Edited by RAVAGER
Link to comment
Share on other sites

Почему-то аномалии не появляются! Все файлы из пака закинул куда надо, через VPPAdminTools детекторы, артефакты и контейнеры вижу. Пробовал спавнить через  AnomalySpawner по своим координатам но аномалий нет... Что делаю не так? Хотел посмотреть что в InvisibleDangers.pbo лежит но PBO Manager ругается что файл не того формата. Не может InvisibleDangers.pbo битым быть? 

Link to comment
Share on other sites

Лут не появляется, и сервер при старте ругается Type will be ignored. (Type does not exist. (Typo?)), при этом типы указывает как из мода так и стандартные из DayZ.

Please Log in or Register to see this: Code

Файлы миссии взял отсюда, файлы лута тоже. Все вайпы делал (не один раз), несколько раз все сносил и ставил заново.

Link to comment
Share on other sites

@Andrey18RUSони работают без разницы от сборки, они для аод карты, взял их у иностранцев работают всегда давал многим у всех все всегда работало лут появлялся

@Mobius сама карта от аода или ломаная от других модеров?

у тебя прописывается что тип не существует, в тайпсе есть прописаны данные предметы?

Link to comment
Share on other sites

@RAPTAR

9 часов назад, RAPTAR сказал:

@Mobius сама карта от аода или ломаная от других модеров?

у тебя прописывается что тип не существует, в тайпсе есть прописаны данные предметы?

Карта от AoD, в тайпсе все прописано, но даже стандартные типы не подгружает! Все уже перебрал, не знаю куда копать, пробовал прописывать в эвентах, все равно ругается на несуществующий тип. Где еще можно копать? Мутанты и зомби к стати спавнятся без проблем.

Edited by Mobius
Link to comment
Share on other sites

В общем разобрался сам, для спавна лута помимо замены двух файлов нужно было отредактировать economy.xml где по умолчанию лут отключен. Может кому-то поможет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...