Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Ищу кодера на сталкер


admiral
 Share

Recommended Posts

Pinned posts

Ищу кодера на проект, на постоянной основе.

Что требуется:

1.Быть на связи

2.Отзывы

3. Быстрое решения проблем в случае форс мажорной ситуации.

4. Моды уже имеются осталось только совместить.

 

Не интересует конские тарифы , позже возможна за % от доната , первые заказы без предоплаты.

Link to comment
Share on other sites

UnPinned posts

@admiral

Кодер и Тех.админ это разные специалисты). Безусловно Кодер может быть техническим администратором и наоборот. Но все же кодеру не интересна работа админа, на мой взгляд, могу ошибаться, но думаю в подавляющем большинстве так. 

Позволь полюбопытствовать, к примеру "на связи" это понятно 17-20+ часов дискорда всегда готов когда он нужен. А что значит "отзывы", работа с отзывами игроков осуществляет комьюнити админ, а не кодер или тех.админ? Форс мажоры самое понятное, патч-клатч по устранению ошибок и в том духе и т.д. Моды есть, хорошо, а зачем тогда кодер(создатель модов) если они есть, вам нужен технический специалист который будет осуществлять работу в своей компетенции. Вы же не идете к ветеринару когда у вас заболели зубы.

Конские тарифы это же чисто субъективно ваша сторона оценки работы и потраченного времени специалиста, но каждый грамотный специалист и так знает во сколько оценивает свое время - тариф.

Товарищ, Адмирал, мои слова это нивкоем случае не придирка. Желаю вам найти нужного специалиста под ваши нужды )

Link to comment
Share on other sites

@IMPERAT0R

В моем понятие это кодер занимается всей составляющей кодов а тех.админ решает технические проблемы у игроков на сервере.

@IMPERAT0R

Плюс до доступ к создателям модов есть но чтобы все скомпоновать правильно нужен не один человек а как минимум 3 или выше, на данный момент в моём распоряжении трудется один человек и ему нужна помощь которую я не могу ему составить так как решаю все финансово.

Вот и выложил объявление то что мне нужно.

Link to comment
Share on other sites

@admiral

Кодер - программист, специализирующийся на кодировании  написании исходного кода по заданным спецификациям.

Технический Администратор - специалист (В нашем случае сервер DayZ) обеспечивающий стабильную работу сервера в техническом плане.

Link to comment
Share on other sites

Думаю отпугивает людей слово на постоянной основе это прям на зарплату  сажать человека хорошую. А так сложновато будет такого отыскать. Как правило именно у кодеров много заказав им нет смысла на один проект работать он с 3-5 клиентов больше заработает по немногу. Проще поискать человека который будет выполнять ваши заказы но по мере его свободного времени именно на ваш заказ и потихоньку уплотнять крутым контентом свой проект. Ну а так удачи в поиске вам.  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@admiral 5 минут работы кодера - 1к
Что бы вы примерно понимали ценовую политику тех кто хочет работать, ключевое слово РАБОТАТЬ ! Что по вашем тех. запросам будет готово тот или иной материал. 
Это не моды с ворованными моделями и скриптами а исключительно чистая PBO с его исходным кодом для исключительно вашего сервера! Но так же он вправе будет его перепродавать на другие сервера! 
Поэтому либо ценовая политика не за работу а в неделю, условно 15к! 
Как то так! 
Я лично с настроек буде от 5к - 20к 
Что бы за потраченное время не было убытков! 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...