Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Моды для DAYZ


Henry
 Share

Recommended Posts

Привет всем читающим, игру хотел еще много лет назад да не находил времени на неё и ПК(интернет также) не позволял этого. В этом году купил игру, конечно из-за санкций обошлась она дорого и без скидок. И вот наконец настал момент когда мы со своими друзьями сели играть, переходили по разным серверам, везде хорошо, но есть масса нюансов которые дают дискомфорт, и я не о багах игры которые не пофиксили за десяток лет, а о модификациях которые используют разработчики. Например один сервер хорош во всем, но есть несколько пугающих моментов, а на другом сервере - подобных не достаёт. Так как есть опыт серверостроений и собственные проекты в прошлом в других играх, я почитал документацию по DAYZ, но я не понял некоторых моментов, те моды к примеру, которые выкладывают здесь бесплатно, они же есть и в платных вариантах на других площадках, либо наоборот. И к чему я это всё, насколько законно их использование? В примечаниях пишут на свой страх и риск... ( в чем страх и риск?). Тему полностью не раскрыл, но если здесь будут ответы - могут быть дополнительные вопросы, заранее благодарю за минутку времени на прочтение.

Edited by Henry
Link to comment
Share on other sites

@Henry Привет, здесь некоторые работы просто сливают, по этому и пишут "на свой страх и риск"
Если их перепаковать к себе в мастерскую,  есть очень большой шанс получить страйк на свою мастерскую в Steam ( блокировка мастерской )
Здесь сливают работы, для изучения кода, что бы понять как и из чего состоит мод. Но некоторые всё же их используют, но в какой то момент, им скорее всего прилетит страйк, его тоже могут кинуть не сразу, могут хоть месяц протянуть.
Речь идёт не о всех работах.
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...