Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Проблема с портами. (Давайте вместе найдём решение?)


Ромыч
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте люди. Ранее я писал что сервер не отображается в сообществе. Проблему я так и не решил. Поэтому мной был записан видео ролик с проблемой. Не думаю что я один с такой проблемой страдаю. Если разберёмся запишу вторую часть с решением. А пока что вот. Заранее спасибо за ваши ответы.

 

Edited by Ромыч
Link to comment
Share on other sites

Сначала попробуй убедится что у тебя действительно открыты порты через ету прогу 'Port Forward Network Utilities' поверь 2ip не покажет открыт порт или нет
Если есть в роутере функция DMZ то пользуйся ей
дс .a_k_i

Edited by Akihiko
Link to comment
Share on other sites

Собственно не помогло. Пищит что порты открыты. DNZ тоже включён. Не в сообществе не на прямую сервера в интернете нет. Может бы есть какой то параметр который отвечает куда вещает сервак локальная сеть или интернет. Да так ж 27018 открыт.

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

Тыкни видео посмотри

Так же вот тебе нормальные батники для запуска и остановки сервера:


Потом редактируешь в своей папке profiles файл настроек сервера server.cfg пример файла 

Please Log in or Register to see this: Attachment

Заметь именно с папки profiles так как в батнике там указан путь до server.cfg откуда и цепляются все настройки (порты которые прописаны уже можешь не трогать они правильно там прописаны).
Так же тебе нужен статический выделенный IP дополнительная услуга имеется у всех провайдеров. И так же не надо забывать что стим заблокировал Российские ip адреса и твой сервер может отображаться и может и нет тут как повезет имеется в виду в списках стим лаунчера. Но как я вижу у тебя не все порты открыты в списке на видосе что я скинул все они есть делай как там и все получится. И файлы что я дал используй настройки переделаешь под себя позже главное сделай подключение что - бы было и возможно отображение сервера.

Link to comment
Share on other sites

@DikNow  Добрый день. Всё сделал по инструкции. Проблема не кда не делась. Как не было сервера в сообществе так и нет. По прежнему В ЛВС он отображается.

Собственно записал второе видео. 

 

Link to comment
Share on other sites

Я заметил вы вставляете Ip адрес во 2 вашем видео в поиске сообщества 😃 это не правильно ,там нужно вставить название вашего сервера.Пробив по портам вам ничего не даст они будут всегда закрыты , если даже это не так .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Порты открываются в брандмаэуре, создавая правила UDP подключений, ну я еще на всякий TCP открывал, все это будет работать если предварительно у вас есть белый айпи

Link to comment
Share on other sites

Нет проблему так и не решил. Предлагаю совместные поиски информации.  Мой вк https://vk.com/poma0727 и discord driverwindows#5490 для. Связи сегодня заказал новый роутер. Кстати а какой роутер стоит у вас? У меня ASUS. При этом когда то стоя сервер counter-strike source всё работало без всяких проблем.

Edited by Ромыч
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...