Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Нужен скриптер


4me_off
 Share

Recommended Posts

Приветствую!

Я нуждаюсь в скриптере который может воплотить мою идею в реальность, нужно следующее:

Сделать возможным ставить игроку codelock на ванильную дверь (Например в многоэтажке, в доме и т.д). Мне нужен данный скрипт для RP проекта, если вы имеете информацию где можно найти мод или же сами можете написать данный скрипт, отпишитесь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

@4me_off Особенности...
-Открыто / закрыто и заблокировано / разблокировано (с помощью обычной отмычки) будет сохраняться при перезапуске сервера.
-Открытое / закрытое состояние необязательно является постоянным
-Административная отмычка, которая делает невозможным открытие двери
- Возможность отключения принудительной блокировки (с помощью стрельбы или чего-либо еще)
-Работает только на стороне сервера (но пункт "Admin Lockpick" предоставлен не будет)

Link to comment
Share on other sites

@Kappa Спасибо за перевод, я переводил, не в этом суть.

Я говорил про функцию. Только одна отмычка так работает и она закрепляется за игроком или как? 

Link to comment
Share on other sites

@4me_off  Да там только отмычками можно лечить. Разрабу уже предлагали ключей напилить.

Link to comment
Share on other sites

@ProHack Ну такая тема не подходит тогда. Нужно чтобы за каждым игроком был закреплён ключ или же написать скрипт с помощью которого можно код локерами приватизировать дверь.

Link to comment
Share on other sites

@4me_off  Не проще взять любой мод на двери в стиме их полно. И вешать код - лок. Вот тебе дверь и ни кто кроме игрока который знает пароль ее не вскроет. Тем более у тебя пве сервер.

Link to comment
Share on other sites

@Scrooge Не проще к сожалению, я хочу чтобы люди жили в домах/квартирах. Будет очень глупо выглядеть если поставим вторую дверь...

Link to comment
Share on other sites

@4me_off Ну ты знаешь в дейзи наверное процентов 95 глупых модов которые вообще не вписываются в атмосферу или какой то здравый смысл 😄 

Остается тебе только заказывать у кодера какого то мод и покупать.

Link to comment
Share on other sites

@Kappa Знаю, по этому и создал эту тему, чтобы найти этого человека 😅

Я нуждаюсь в скриптере который может воплотить мою идею в реальность, нужно следующее:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...