Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

DayZThermals - тепловизоры для вашего сервера


Tay82
 Share

Recommended Posts

О чем сегодня поговорим?

И снова здравствуйте форумчане, сегодня я бы хотел вам рассказать о достаточно полезной модификации для сервера Dayz, которая кардинально поменяет геймплей на вашем проекте, особенно ночной геймплей.Сегодня я вижу такую тенденцию, что на многих серверах ускоряют ночь, что в корне неправильно...И игроки теряют очень много эмоций, лежа под кустом или в здании пережидая ночь.Сегодня я думаю поменять ваше мнение на тему ночи в дейз.

Please Log in or Register to see this: Attachment

Теперь так выглядит любой Survivor в вашем тепловизоре.

О моде по подробнее

Ссылка на мод в Workshop: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2621085381&searchtext=thermal

Мод добавляет интересную механику подсвечивания игроков,зомби и животных на сервере, за счет их тепловой сигнатуры.Отличный упор на реализм.Присутствует характерная рябь - изображение теряет насыщенность, переходя к черно белым тонам.Присутствуют помехи которые видно в реальности в некоторых моделях теплаков (еще + к реализму).В моде всего два прицела: НАТОвский вариант и для восточного блока.Тепловизоры имеют ограниченную дальность, вот например вид на того же игрока с дистанции.Видно отлично.Автор проделал качественную работу.

Please Log in or Register to see this: Attachment

Так прицел выглядит на оружии:

Please Log in or Register to see this: Attachment

Настройка мода

По умолчанию в конфиге мода включена только подсветка выживших, однако можно включить и подстветку животных и зомби, добавив в модовский config.cpp следующую строчку кода:

Please Log in or Register to see this: Code

Также подозреваю, что если хорошо покопать в самом pbo мода, и чуть разобраться в коде, можно сделать эффект тепловизора.Например для очков пнв, заменив оригинальный зеленый шум, что будет очень полезным и удобным дополнением во время ночной вылазки.

На этом мой краткий обзор на мод завершен.Если тут есть моддеры, которым моя идея с теплаком для шлема понравилась, то пните, если кто-то возьмется сделать что-то подобное)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

О кстати как то давно искал эту приблуду с теплаком. Потом забил видимо на то время еще не было. ) сразу арма 2 на дейз моде вспоминается, ночные приключения)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...