Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

TraderPlus Wiki


Vendetta
 Share

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Доброго времени суток. Может кто то в курсе, не дает поставить авто в гараж, пишет "You don't have the right to park this vehicle!/Вы не имеете права парковать этот автомобиль!", хотя ранее все работало. Подскажите в чем может быть проблема и как ее исправить?))
UPD: отбой, разобрался))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

После обновления 1.21 у трейдеров пропал весь товар. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой? Продать причем можно, а вот купить ни-ни....

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 02:29, Skaz сказал:

После обновления 1.21 у трейдеров пропал весь товар. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой? Продать причем можно, а вот купить ни-ни....

Отбой, разобрался. После обновы если есть пустые строчки трейдер не работает. Раньше все работало.

Link to comment
Share on other sites

Как сделать, чтоб можно было покупать игровую валюту за реальную крипту? )

Подскажите как и где можно скачать TradePlusEditor от Дмитрия, для упрощения редактирования цен? 

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2023 в 22:35, Macheha сказал:

@Ivan PVP

А есть вариант отключить взлом машины на территории сейф зоны?

да, там же описан конфиг сейфзоны, в этом вики

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

В 07.04.2023 в 12:42, Macheha сказал:

А как настроить , что бы на сейве пропадал весь лут который скидывают игроки?

тоже, гдето видел в описании мода

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Используется мод @Trader и мод @TraderPlus из которого используется только кар лок, для замены ключей, все работает замок ставиться но при установке машины в гараж мода @Garage кар лок исчезает и надо устанавливать заново, кто то знает как исправить это?

 

Link to comment
Share on other sites

При загрузке мода не повяляюатся трейдера, в логах вот такая ошибка

Please Log in or Register to see this: Code

Как я понял он ругается на оринетацию. Вот пример как пропсана оринетация в json

Please Log in or Register to see this: Code

json полностью валиден

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ребят, кто подскажет, максимальное значение в конфиге стоит: 2147483647.

Уже перепробовали множество вариантов, сумма всегда 1 000 000, как сделать больше? 
Где еще прописать?

Please Log in or Register to see this: Code

 

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

@Karuskant Смотри: 

Please Log in or Register to see this: Code

Не может конвертировать вектор х в флоат, проверь точка или запятая в координате Х, или количество символов после запятой слишком большое.

Еще может точка стоит на русской раскладке.

Link to comment
Share on other sites

Как добавить второго продавца(Парковшика) гаража? Примера в FAQ нету????

Если конкретнее то не открывает 
Разверните для примера два парковочных места в одной общей торговой зоне.

В 17.03.2023 в 13:54, Vendetta сказал:

Garage - FAQ


FAQ

Могу ли я использовать гараж для покупки / продажи транспортных средств трейдеру?

Короче говоря, да. Дальнейшее объяснение ниже.

Для этого вам нужно включить переменную "UseGarageToTradeCar": 1, в TraderPlusGeneralConfig.json. Если нет, транспортные средства выдаются в виде квитанций.

После включения все транспортные средства, хранящиеся в гараже, доступны в категории транспортных средств на панели инвентаря продавца.

  • - Вы можете продавать их непосредственно из этой категории, если трейдер настроен на их покупку. Вам нужно будет убедиться, что их идентификатор позволяет это.
  • - Вы можете купить транспортные средства у торговца и заказать их доставку непосредственно в ваш гараж


Куда делся инвентарь моего транспортного средства? Я не вижу этого в базе данных моего гаража.

Чтобы правильно хранить все предметы, содержащиеся в грузе вашего транспортного средства, груз сохраняется в базе данных DayZ. Тот же файл, в котором игрок разместил палатки, здание базы и сохраняемость сервера в целом.

Куда отправляется ** навесной груз?

Please Log in or Register to see this: Spoiler

Спасибо IRP-Land-Rover-Defender-110 (Forsaken RP) за фотографию.

Please Log in or Register to see this: Code

Многие транспортные средства отличаются друг от друга, и некоторые создатели модов часто добавляют свои собственные навесные устройства.  Трудно найти решение этой проблемы.

Могу ли я установить несколько парковочных мест для одного конкретного гаражного торговца?

Нет, вы можете настроить только одну парковочную позицию для трейдера. Если вам нужно второе парковочное место рядом с тем же местоположением, вам нужно добавить второго продавца гаража в TraderPlusGarageConfig.json. Пример доступен ниже.

  • - Разверните для примера два парковочных места в одной общей торговой зоне.

 

Link to comment
Share on other sites

@HeonУ меня вот так прописаны, работает. Немного геморно с гаражем(парковщиком), там порядок - последовательность важна 

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

@Makus Спасибо за ответ но я уже сделал в то же время как и написал,чет забыл отписаться.
Я дал каждому свой ID это 4 и 5, "SurvivorF_Maria" и SurvivorF_Eva. Ну и анологичные имена в TraderPlusGarageConfig. Все работает отлично!
Подскажите как вы пишите по Русски 

Please Log in or Register to see this: Code

Сколько пробывал все время не работают полностью все магазины если что нить на русском вписать!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...