Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

TraderPlus Wiki


Vendetta
 Share

Recommended Posts

Please Log in or Register to see this: Attachment



Хочу отключить стандартный локер для тачек от этого мода т.к. он криво работает, но установив данный мод на свой сервер:

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2458852374

Сервер больше не хочет запускаться. Знает ли кто-то решение, как убрать стандартный локер по итогу, что бы он по дефолту при покупке т/с не устанавливался? 

Link to comment
Share on other sites

@Vendetta Доброй ночи,уже день мучаюсь ,помогите.!Поставил данный мод и вышли 2 проблемы.Первая это то что не отображается "Tools" у торговца а 2я это всеми любимый гараж.Что я делаю,я покупаю машину и замок"carlock"(Его небыло у торговцев,я сам его прописал),после иду к парковке и достаю авто,в авто ничего нет.Ставлю карлок,открываю авто кладу пару вещей дабы проверить что все в порядке,закрываю авто и ставлю на парковку.(важный момент,поставить на парковку я могу авто как закрытое так и открытое,главное как я понял чтоб был замок"карлок" на авто.Так вот,достаю авто с парковки,1е  это то что оно открытое ,2е инвентарь сохранен но самого замка и след простыл.и 3е то что топливо тоже нет.дальше чтоб не быть многословным прикреплю конфиг на всякий..но в нем все стоит по мануалу.и как я понял покупное авто должно появляться с карлоком при первом доставании но его нет(почему и пришлось прописывать его в трейдера)

Please Log in or Register to see this: Code

 

@Dexx как выключил,подскажи..мне его наоборот включить надо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, как установить визуальное отображение парковки? А то не видно куда именно нужно поставить машину, чтобы сдать её в гараж.

Визуальное отображение - под этим я подразумеваю, что на земле будет нарисован белый круг с буквой (H). 

p.s. саму зону парковки в конфиге я прописал, машина сдаётся в гараж и получается из неё, а вот визуальной зоны нет =(

Edited by Saybrax
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Использую гараж трейдер плюс и Кар локер трейдер плюс. Сел в авто, установил локер, авто должен быть по логике вещей только мой. Итог. Подьезжаю на этом авто к гаражу, стоит левый человек у гаража и нажимает сдать автомобиль в гараж, в итоге он сдается в гараж. Причем горит красным, что сдать нельзя, несколько раз нажимает на сдачу и авто переходит в его собственность. Так же локер который я ставил, переходит к нему и он может её открыть через клавишу U. Мб кто знает как это фиксануть?

 

https://youtu.be/CGTtUtSlyP0

Edited by Abraham21
Добавил ссылку на видео с проблемой
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, подскажите, пожалуйста, у меня проблема одна с трейдером, в прайсе прописаны вещи, но в трейдере их нет, причем другие вещи с такой же настройкой есть, в чем может быть проблема?

Link to comment
Share on other sites

(Если у вас есть специальный статический объект, который вы хотите использовать, убедитесь, что статический объект расширяет BuildingBase*)
Кто-то подскажет, какой именно мод нужен?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...