Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

TraderPlus Wiki


Vendetta
 Share

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Как сделать чтобы машина ставилась в гараж? Кнопку "поставить." нажимаю, а машина просто не ставится в гараж. Сообщения никакого не показывает. Просто ничего не происходит.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: в трейдер плюс патроны продаются по 10 штук, можно ли сделать автоматическое объединение однотипных патрон находящихся в инвентаре в стаки. или может мод кто подскажет для этого?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Добрый день,

Есть два вопроса:

1. Есть ли хоть какой-то способ сделать так чтобы игроки могли продавать испорченное/приготовленное мясо?

2. У продавца машин почему-то одна машина встает в цену 5000, хотя стоимость стоит в конфиге 1180000, пробовал копировать другие строки машин которые нормальные цены имеют, и вставлять класснейм но цена всё равно такая.

"GAZ_66_kuzov,1,-1,0,1180000,236000",
"GAZ_66_kuzov_camo,1,-1,0,1180000,236000",
"GAZ_66_kuzov_zima_camo,1,-1,0,1180000,236000",

Вот сами строки из конфига.

Link to comment
Share on other sites

С машиной разобрался. Случайно при прописи добавил эти строки и в раздел с запчастями. Ценна бралась оттуда. 

А вот с мясом так и не нашел ответа :(

Link to comment
Share on other sites

Всех привествую заметил что с последнего обновления нету логов продажи покупки и в принцепи взаимодействия игрока с трейдерами.
Остался гараж и карлок или мб у меня что то отвалилось подскажите куда капать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток ! Кто то может подсказать, где искать или почему могут не появится файлы TraderPlusStock_ID_X.json, все настроил по гайдам и по Wiki + PDF от разработчика мода, но указанных файлов в папке TraderPlusDatabase нет. Если я правильно понял они появляются сами после создания трейдера. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ребятки Всех приветствую! 

Извиняюсь, Может не по теме, но что-то инфы не могу толком найти. Направьте неопытного))) Как замутить в трейдзоне ящик для личных вещей игроков??? 

Link to comment
Share on other sites

@JIeXa Тут в стоке есть нарукавная повязка, которая появляется когда заходишь в трейдер. В повязке 150 слотов.

 

 

Накатил traderplus, но никак не могу настроить продажу/покупку предметов. Изначально было прописано оружие для трейдера с оружием, но купить что то и продать ему ничего нельзя было. Так же поставил сарку в гараж, но у трейдера по машинам нельзя её продать. А в гараже она висит с ценой -1. По ценам в конфиге всё в стоке стоит и цена есть. Уже 3 часа ковыряюсь, не могу понять

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста как в данном моде установить второй гараж по другим координатам, пробовал как с торговцами не получается. Помогите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, у меня некоторые торговцы нормальные NPC а некоторые табличка стоит вместо нормальной модели NPC

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...