Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

ServerFPSboost


KoT
 Share

Recommended Posts

ServerFPSboost


  • The frequency of server ticks is growing BRRRRRR, an increase of up to 1000%(*)(**)
  • This is a server-side only mod (-servermod=@Ganz), it won't do anything on the client and shouldn't be uploaded to the client.
  • You don't need this when using the extension, instead set ServerUpdateRateLimit to 200 in $profile:ExpansionMod\Settings\DebugSettings.json
  • You can change the update rate limit by setting GainZ_ServerUpdateRateLimit in serverDZ.cfg, the default value is 200

 


 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

автор ленивая (слово удалено), которая даже не пошевелился перевести нормально.
если у тебя не стоит dayz-expansion - просто кинь пбо в серверный мод.
если установлен dayz-expansion то зайди в $profile:ExpansionMod\Settings\DebugSettings.json
и установи ServerUpdateRateLimit равным 200 а этот пбо не устанавливай никуда.

но использовать это я не советую.

Edited by DREADNOUGHT
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

@DREADNOUGHT zzz не спи!! написано как и что!!

я сам его использую!! скрины приложил с рабочего сервера! А ты можешь не советовать!!!

@Grim Установка модов [серверные и клиентские моды]

а если в двух словах подключай в свой серверный мод!! 

Link to comment
Share on other sites

@DREADNOUGHT @DubStep господа, перед тем как что-то сказать, хотябы в код загляните и поймите принцип работы данного скрипта.

А горит у вас , по тому что проверить мод ума не хватает!

@DREADNOUGHT @DubStep господа, перед тем как что-то сказать, хотябы в код загляните и поймите принцип работы данного скрипта.

А горит у вас , по тому что проверить мод ума не хватает!

А, или нет возможности скачать))) Я и не заметил....🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, KoT сказал:

@DREADNOUGHT @DubStep господа, перед тем как что-то сказать, хотябы в код загляните и поймите принцип работы данного скрипта.

А горит у вас , по тому что проверить мод ума не хватает!

@DREADNOUGHT @DubStep господа, перед тем как что-то сказать, хотябы в код загляните и поймите принцип работы данного скрипта.

А горит у вас , по тому что проверить мод ума не хватает!

А, или нет возможности скачать))) Я и не заметил....🤣🤣🤣

не форум, а клоунский притон, и вы @KoT , тут в главной роли.
Я использовал данный скрипт, еще на ранних патчах релиза, а по поводу скачивания.. ну да в стиме ведь трудно подписаться, причем как вы выразились проверить мод ? а он разве обфусцирован? я что-то не заметил.

Я тебе больше скажу, отключив многие функции сервера, которые не используются можно добиться гораздо лучшего притока фпс, чем с рейтами играться.
И заметь,  я никого не отговаривал, людям с говнохостом будет в самый раз.

UPD: для тех, кто не может скачать: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2960586913

Edited by DREADNOUGHT
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

@DREADNOUGHT так создай тему, поднятие серверного фпс, опиши все действия для этого. Люди не будут качать , по твоим словам, этот хлам. А пока я вижу  только Ля-Ля. 

Link to comment
Share on other sites

если бы ру ком не был таким - может быть многие делились-бы качественным контентом, в плане оптимизации.
а так се ля ви онли продажи.

да и люди под модом в стиме уже начали жаловаться на лаги и десин))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

@DREADNOUGHT сервера у меня работают с этим модом. Скинь скрин где люди говорят , что с серверами что-то не то в Стиме!

Я перечитал форум чат под модом. Нихрена не пишут. Только хрен который продает свои (слово удалено) вертолеты и лодки -- самый главный высерант там. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...