Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Спавн зомби


чел
 Share

Recommended Posts

Всем привет. 

Столкнулся с такой проблемой, решил сделать отдельную территорию с зомбями, все прописал, что нужно и где нужно.

Прописываю название зомби (одного), все норм работает, зомби спавнится столько, сколько нужно. 

Ставлю второго и последующих, спавница только тот, кто в последней строчки (ниже прикрепля фаил для наглядности). 

Please Log in or Register to see this: Code

Это пример, для наглядности

Если есть знающие, как это исправить, от помощи не откажусь. 

Заранее спасибо. 😉🥃

 

Link to comment
Share on other sites

Да, но в этом нет смысла, говорю же, одного зомби прописываю, все норм... От двух и более, только последнего спавнит, остальных нет. 

Под словом прописываю, имею ввиду (вставляю имя зомби в строку в блоке) одна строка это один из видов зомби. 

Link to comment
Share on other sites

А попробуйте все значения в параметрах сделать одинаковыми для обоих зомбей и посмотрите появятся два зомби или нет.

Edited by Loner52
Link to comment
Share on other sites

Хотя подожди... Я брал строки с соседнего файла... Результат тотже, но соседний работает норм. 

 

Link to comment
Share on other sites

@чел Сравнивай код, куда закинул. Может ты что-то где-то не прописал. Точку зоны прописал, тайпсы и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

@чел Я поэтому от дейз эдитора спавнера отказался. Из 5-ти спавнов спавнился только один и все.

 

Link to comment
Share on other sites

@чел Извините, вы когда проверяли изменения запускали сервер или оффлайн режим? Ибо спавнер работает отвратительно.
(чисто совет, иучите или устаревший местный мануал или оригинальный, хотя то же старый)

 

Link to comment
Share on other sites

Перезагружать сервер и запускал. 

А то что, спавне барахлит... Это точно, делаешь вроде все правильно, а он работает как то, не стабильно, либо мы много не знаем... 

На счёт изучать, в инете почти все однатипное, найти хорошо и правильное описание сложно. 

Вот и приходится по крупицам инфу собирать. 

 

 

Edited by чел
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
В 13.05.2024 в 21:27, Vadim_KA сказал:

@чел решил проблему?

 

Решение проблемы:
 

Please Log in or Register to see this: Code

Не знаю почему но при малых значениях сервер  спавнит не то что нужно и не так как нужно! Что бы выставить нужное вам количество меняйте значения в территориях dmin="8" dmax="12" на ваше значение и не забывайте в event менять значение child , я просто смотрел на другие event и примерно подгонял то что мне нужно!
И самое важное после добавления нового event ,желательно делайте вайп сервера что бы он корректно спавнил новых мобов!

Please Log in or Register to see this: Code
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...