Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Не ложиться текстура


cyberpsic
 Share

Recommended Posts

Кароче в обжект билдере  вообще не ложиться текстурка на модель, раньше делал все норм. Когда ложу текстурку удаляю весь путь который до папки с модом, раньше все было гуд. памагите

Link to comment
Share on other sites

 А в бульдозере её норм видно? или только в игре не видно? смотря как еще не видно..... если модель серая это одна причина если она невидимая это уже другая причина нужно больше инфы

 

Link to comment
Share on other sites

Что бы видеть текстуры в Object Builder нужно что бы текстуры были в формате TGA, лучше с этим не заморачиваться и смотреть на модель через Buldozer.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1.Открой ютуб и делай по видосу.
2.Зайди в dayz tools - Addon Builder - выставь эти два формата 
Сразу готовые форматы держи 
*.paa;*.rvmat;*.emat;*.edds;*.ptc;*.c;*.imageset;*.layout;*.ogg
3.Распакуй чужой мод. И смотри по их примерам , что ты не правильно сделал. 
4.Проверь конфиг , мейби пути не правильно указал 

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

@Breaker  А при чем тут model.cfg если изначально у него в Object Buildere не отображается текстура.

Link to comment
Share on other sites

@alex_good_kabanНе правильно прочитал вопрос, даже в этом случае - у меня в ob тоже не видно текстур, я смотрю их в бульдозере

Link to comment
Share on other sites

@Breaker  По моему это ты не правильно прочитал вопрос. Человек пишет что у него в OB (подразумевается Buldozer запущенный из OB) не отображается, вот если бы у него не отображалось в самой игре тогда тут мог бы быть виновником неправильно написанный config.cpp или model.cfg.  А в этом случае у него просто неправильный путь как всегда до диска P., а точнее собирает мод не на диске P.
И второй момент А бульдозер я стесняюсь спросить откуда запускается в данном случае при проверки 3д модели??? Из Object Buildera наверное, да? 

Link to comment
Share on other sites

@alex_good_kaban  

Цитата

 По моему это ты не правильно прочитал вопрос

Я это и написал выше - если откроешь глаза то поймешь

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...