Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Настройка степени повреждения вещей


grimm6jow
 Share

Recommended Posts

Добрый день!
Хотел настроить степень повреждения вещей и настроить обвес на каждый ствол (чтобы на нем сразу магазин был там и т.д.), вбивал такой код в файле cfgeventspawns.xml:

Please Log in or Register to see this: Code

Вроде работает то, что АК появляется "нетронутый", но всегда появляется "голый" без обвесов, просто рама и т.д. обежал весь серв везде АК в одном виде.
Что я сделал не так? МБ конфликт есть какой-то по файлам или коде? 

Link to comment
Share on other sites

В какой файл вбивал??? может cfgspawnabletypes.xml?
И да....для новичков-поиск рулит. и ещё, не придумывайте велосипед.записано в ванильном 
<type name="Блабла">
        <damage min="100.0" max="300" /> и потом всё остальное, так и делается. и для тех кто в танке-уровнь урона при спавне для аттачмента не настраивается.

Link to comment
Share on other sites

@veld Извиняюсь, писал ночью, не то название скопировал, да в файле cfgspawnabletypes.xml.
Касательно того, что написал, читай внимательнее мой пост. Нормально можно написать ответ, а если не хочешь не пиши ничего, найдутся норм люди которые смогут обьяснить в чем проблема. 

Напишу еще раз для тех кто в танке - "но всегда появляется "голый" без обвесов, просто рама и т.д. обежал весь серв везде АК в одном виде.
Что я сделал не так? МБ конфликт есть какой-то по файлам или коде?". Интересует почему на АК который спавниться на карте нету прицела сразу или обойми в нем и т.д., а не уровень их ПОВРЕЖДЕНИЯ!
В коде все норм прописано, но все АК на карте лежат без атачманта.

Link to comment
Share on other sites

Как должен выглядеть код вначале- написал. Сначало дамаг потом аттачи. Ибо так в ванили. Если уверены что и так будет работать- ошибка в файле,кодировка только UTF-8. Если спавните именно ванильный АК74. Прогнать файл через валидатор или выложить здесь....

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...