Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Предметы сообщества DayZ в Steam


 Share

Recommended Posts


Please Log in or Register to see this: Attachment


Привет выжившим,

Товары для сообщества DayZ официально поступили в Steam! В рамках усилий нашей маркетинговой команды в этом году мы не только расширяем бренд DayZ, как мы упоминали в наших предыдущих статьях, но и выполняем наши существующие обязательства по обеспечению всестороннего охвата и сильного присутствия на всех социальных платформах.

Это включает в себя недавно представленные в Steam предметы сообщества, в том числе торговые карточки, значки, фоны и смайлики. Теперь у вас будет возможность создать и персонализировать свой профиль в Steam с помощью наших официальных значков и фона DayZ.

Оставаясь верными нашему наследию расширения возможностей повествований, созданных игроками, и нашему девизу "Это твоя история", основная тема карт вращается вокруг органичного опыта игрока и естественного прохождения игрового цикла, дополненного элементами, вдохновленными знаниями.

Независимо от того, являетесь ли вы новеньким с ясными глазами или опытным ветераном, мы искренне верим, что вы по достоинству оцените это. В ближайшие месяцы мы также планируем расширить эту инициативу, опубликовав предметы премиум-класса, в том числе анимированные аватары, анимированные фоны и рамки для покупки в магазине Steam point. Итак, следите за обновлениями, чтобы узнать больше интересного.


Ознакомьтесь с нашим последним обновлением 1.24 и DayZ в 2024 году:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда уж запушили бы сразу не только карточки а еще и скины как в кс в расте ))) и такой же бы аукцион на скины как в кс сделали бы то играло бы в дейз народу еще в раз х100500 больше :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...