Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Пропадают авто(


Eks
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток. У меня если можно 2 вопроса) 

1. Пропадают авто после рестарта, в спавне у меня их нет, можно купить у трейдера, покупаю авто и после рестарта авто пропадает, в тайпсе название написано верно 100%, лайфтайм какой только не ставил от 9999999 и ниже, не помогло.

2. И второй вопрос как сделать что бы при покупке чего либо у трейдера товар падал на землю а не в рюкзак к примеру.

Заранее огромное спасибо!

Link to comment
Share on other sites

@Eks  Когда вы меняете лайфтам в тайпс у предметов или техники делайте вайп сервера. Любые изменения в тайпс в процессе работы сервера, это вайп в ином случае предмет будет брать то время которое было указано изначально даже если оно будет изменено. Тоже самое касается и количества.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

@Buzzy Да, Это база экономики! 
Потом сделать вайп. И вуаля, у вас ваши авто останутся! 
только если у них в тайпе пропись лайфа стоит нормальная! 
 

 

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR Блин, спутал....я за файл economy.xml. ......Если у человека сработало изменения тайпс БЕЗ вайпа (или вайпа тайпс) я бы задумался. Ранеше где то видел интересную строчку в файлах типа-считывать тайпс, ивент и прочее при каждом рестарте.

Link to comment
Share on other sites

@veld простым скриптом для проверки файла!
Как это сделано у всех мододелов эвентов. 
Простой файл json держит в себе простой параметр сохранения настроек, и использования его сразу после изменения и рестарта сервера! 
Но скрипт вряд ли кто то даст просто так. 

Edited by WOLF-TOR
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...