Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Установка модов [серверные и клиентские моды]


MANUAL
 Share

Recommended Posts

@ТАЩНАЧГОСБЕЗ Вставить модовый в ванильной-правильно, подключить отдельно- тоже правильно, просто удобней. Как?
Мдя, этот гайд ещё не перетянули? Как так...
Просто нажать
 

Link to comment
Share on other sites

@veld Спасибо понял, вот тебе ещё 1 вопрос 😃 у меня вертолёты спавнятся в воздухе, выручай 😃 где хотя бы копать, в идеале конечно поподробней, а то у меня профессия другая с компами никак не связана 😃

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

....обратится к создателю карты "ослиный" или что там на скрине. Или прописывать самому точки спавна в надежде "попасть" в нужное место.
Что, где и как отвечает в дэйзе описано в....скопированом гайде где то тут. Спавн лута на карте или как то там.
(по нему точно отвечаю только на странице первоисточника)
Пожалуйста.

Edited by veld
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Что делать, если с @ три мода не дают сервер компилировать, а без @ не распознаются? При этом на чужой сервер с теми же самыми модами захожу спокойно...

Link to comment
Share on other sites

@Atris И что при заходе на твой сервер даже ошибки тебе не выдает ни какой? Наверное твоему серверу требуется обновить моды и ключи и так же их обновить для клиента.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

@MANUAL не нашел файла с таким расширением. Мод  Area of Decay (Exp) Free: тык
при попытке запустить без ключа вылетает сообщение: "Клиент использует мод, которого нет на сервере... @Area_of_Decay_(Exp)_Free; 
@Dabs_Framework;@DayZ_Editor_Loader. Клиентский ПБО не является частью сервера... 
Хотя, данные в файл !!!Start_server добавил, ключи от модов @Dabs_Framework;@DayZ_Editor_Loader положил в папку keys  на сервере. Они, почему-то были одинаковые, поэтому ключ вставил один.  
Изменения, которые внес в файл !!!Start_server: "-mod=" "-servermod="@Area_of_Decay_(Exp)_Free;@Dabs_Framework;@DayZ_Editor_Loader"

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

@ТАЩНАЧГОСБЕЗ именно это является обязательным действием при подключении модов. иначе спавнится ниче не будет. а если файла с тайпс нет в папке мода, значит самому прописывать это все в ванильный

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Вопрос новичка , копирую ключи модов к себе в папку кейс но на некоторых модах Фаил бикей одинакового имени, dab.  И они просят друг друга заменить ? Как с этим быть 

Link to comment
Share on other sites

Привет народ, научиться запаковывать мод LoadingScreen с помощью DayZ Tools, но не получается запускать мод если он не был опубликован Steam Workshop. Что я могу делать не так, ведь мод рабочий, но игра жалуется, что нет мода?

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, спасибо, а вообще загружается с моей картинкой, а потом выдает ошибку

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

С этой проблему давно пытаюсь понять, делал по разному, вот начало получаться. Осталось решить эту ошибку. Иначе что каждый тестовый мод опубликовывать в стиме ...

Link to comment
Share on other sites

С помощью Wooki  стало ясно, что в лвс без ключа будет выкидывать с ошибкой, хоть мод и загружается, а проблема у меня в том, что мод оффлайн не хочет грузить вообще ни какие моды, хоть с ключами хоть без. тут проблема.  Пути указываю в задании к оффлайн моду и загружаю моды в лаунчере, а оффлайн миссия не загружается с модами

Edited by Istimis
Link to comment
Share on other sites

Парни выручайте весь мозг сломал крутил и так и этак, но не могу в Omegu menedger установить моды не из стима серверные не в общем доступе🥲

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, пытаюсь научится запускать серверные моды, за основу взял готовый шаблон @DonMatteoSMod/addons/DonStamina. не чего не меняю, в настройках отключена стамина, сервер не загружает этот сервер мод, pbo запакован dayz tools и пробовал pbo менеджером. В итоге настройки стамины в игре ванильные. Пожалуйста  скажите в чём моя ошибка? В архиве мод и мой батник, текст батника ниже

Please Log in or Register to see this: Code

Please Log in or Register to see this: Attachment

Link to comment
Share on other sites

9. Убедиться, что в параметрах запуска сервера имеется предопределенная строка:"-profiles=Instance" вот этот пункт не могу понять правильно ли у меня сделан?

10 пункт клиентские моды у меня работают.

12.пункт   Открыть конфигурационный файл сервера (тот где название сервера указывали) и установить параметры запуска сервера в параметре:

verifySignatures = 2; не могу понять, где должен быть прописан?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...